U-поисковая-служба

U-поисковая-служба предлагает поиск "самообслуживания" широкого диапазона баз данных для UT студенты Остина, способность и штат. Пользователь оплачивает фиксированный сбор для использования онлайнового времени; другие затраты субсидированы библиотекой. Не в настоящее время связанные с UT Остин отнесены в другие библиотеки как надлежащие.
Операции инструкции библиотеки предназначены, чтобы улучшить способность университета покровителей Библиотек Техаса, чтобы понять и использовать источники информации, получают ли к ним доступ в библиотеках или от отдаленных местоположений.
Администрация программ инструкции библиотеки Кредит без справок и поручителей!
Штатные сотрудники библиотеки способствуют операциям инструкции библиотеки, подготавливая материалы и давая презентации, а также способствуя полной учебной миссии университета Библиотек Техаса.
Единица и начальники отделов ответственны за наблюдение и отчетность об операциях инструкции библиотеки в их отделениях, а также участии непосредственно в надлежащих случаях. Помощник по административным вопросам в Офисе Библиотеки соберет статистические данные инструкции от каждой единицы в конце каждого семестра.
Координатор Публикаций окажет помощь с техническими аспектами подготовки и производства печатных материалов в поддержку инструкции библиотеки всюду по университету Библиотек Техаса.
Глава Кредит ответственен за координацию операций использования библиотеки, которая включает коммуникацию продвижения среди штата библиотеки и преподавателей, вымогательство предположений от штата по потребностям инструкции и методам и рассмотрению идей для крупнейших новых предприятий.