Я нахожусь в 1031 обмене и имею свои деньги с посредником. Я хотел бы использовать часть этих денег, чтобы сделать большие инвестиции в модернизацию.

 Я понимаю один способ выполнить, это при наличии банка, требуют его как сдержания мая, я также выразился на счете и определяю его в определенной цели? И все это должно быть потрачено 6-месячным (после завершения проданной собственности) на срок?
Срок "1031 обмен" касается очень сильной налоговой стратегии переразвертывания недвижимости, избегая значительного налогового последствия, обычно связанного с продажей инвестиционной недвижимости и других приемлемых активов.
"1031" раздел кода налога, который предоставляет это преимущество. Раздел 1031 предоставляет обычно что, если налогоплательщик оставляет инвестиционное имущество и получает собственность подобного вида в замене оставленной собственности, то текущего налога избегают.
Более абсолютные обмены
Можете также услышать о "Более абсолютных" обменных, обменах с отложенным налогообложением, и как добрые обмены. "Более абсолютный" имя налогоплательщиков, у которых сначала был популярный тип обмена, утвержденного федеральным судом. "Более абсолютный" обмен включает расположение одной собственности, сопровождаемой приобретением квалификации как добрая собственность замены в более позднее время. Это понятие расширяет понятие "обмена" к большому преимуществу налогоплательщиков. До Более абсолютного обмены обычно состояли из прямого одновременного свопа между двумя налогоплательщиками, владеющими собственностью, требуемой другим.
После Более абсолютный, покупатель оставленной собственности налогоплательщика обмена не должен быть тем же лицом как продавец собственности замены налогоплательщика обмена. Эти две операции в практике должны не иметь никакого отношения друг другу, за исключением того, что налогоплательщик обмена включен в обоих.
Уставы, регулирующие положения и управления, принятые после Более абсолютный теперь, дают налогоплательщику до 180 дней от продажи оставленной собственности к закупке готовящейся собственности замены, при условии, что налогоплательщик соблюдает исчерпывающие отсроченные обменные нормативные требования, завершенные IRS в 1991.