Важно понять, что налогоплательщик не может просто продать одну собственность, тогда покупают другого как "реинвестирование".

 Налогоплательщик обмена должен привлечь "компетентного посредника" или "QI", который является независимой партией к "accommunityodate" торговые операции и операции закупки. Согласно отсроченным обменным регулирующим положениям, налогоплательщик нанимает QI, чтобы держать доходы от продажи оставленной собственности в доверии, ожидающем закупку собственности замены. Те сохраненные доходы позже используются в качестве частичного или полного платежа для приобретения собственности замены.
Собственность замены должна быть "подобно-добра" к оставленной собственности иметь право на уклонение от налогов Раздела 1031. Термин "подобный вид" очень широк. Улучшенная собственность походит к целине, многоквартирный дом походит к communityercial собственности (например, офисное здание), и т.д. Это дает налогоплательщику обмена огромную гибкость в переразвертывании инвестиций в недвижимость от одной категории до другого.
Это - очень сложная стратегия. Уставы, регулирующие положения и управления в этой области пространны, детализированы и развитие. Любой заинтересовал этой стратегией, должен искать компетентное консультирование по вопросам налогообложения перед принятием мер.
Но, действительно ли это является налогооблагаемым?
Если приобретение имущественных завершений замены (после того, как налогоплательщику будет принадлежать право на собственность замены) с деньгами, сдержанными для ремонта, последующего за закрытием, деньги, так сдержанные, будут считать налогооблагаемым ботинком.
Если деньги будут сохраняться посредником и использоваться, чтобы сделать инвестиции в модернизацию после закрытия (после того, как налогоплательщику будет принадлежать право на собственность замены), то сдержанные фонды все еще будут налогооблагаемым ботинком. Это верно, используются ли сдержанные фонды в 180-дневном обменном периоде, т.е. периоде, заканчивающемся спустя 180 дней после закрытия оставленной собственности.
Способ сделать это должным образом для обменного посредника, чтобы взять фактическое право на собственность, сделать, чтобы обменный посредник сделал улучшения и сделал, чтобы обменный посредник передал собственность налогоплательщику после того, как улучшения будут сделаны. Таким образом только квалификация недвижимости передана налогоплательщику.
См. "строительство обменивает" регулирующие положения ("собственность, которая будет произведена") в Редже. 1.1031 (k)-1 и далее.
Возможно сделать некоторые улучшения после 180-дневных концов периода, но право собственности, должно быть, было передано налогоплательщику к концу 180-дневного периода.
Кроме того, будьте тщательны, что требуемая идентификация собственности (в течение 45 дней после закрытия оставленной собственности) включает описание улучшений, и что улучшения, в конечном счете сделанные, находятся в существенном соответствии с идентификацией.