Проблематичные назначения класса

Запросы о классах инструкции библиотеки, турах и презентациях должны быть отнесены к надлежащему библиографу. Справочники библиографа и списки доступны от Набора и информационного веб-сайта Ресурсов. Иногда подчиненный библиограф не участвует в учебных операциях, и другой штатный сотрудник возьмет на себя эту роль. Запросы, которые четко не падают на определенного библиографа, могут быть направлены к Главе Library Instruction Services. Глава Library Instruction Services будет искать надлежащего штатного сотрудника, чтобы проинструктировать класс.
Некоторые назначения, разработанные преподавателями, вызывают огромные проблемы для штатных сотрудников, помогающих студентам. Эти назначения могут потребовать, чтобы большие количества студентов искали данные, работу с неполной или неправильной информацией, использовать материалы, которыми библиотека не владеет или охотится для ответов, чтобы затенить вопросы. Это - обязанность надлежащего штатного сотрудника библиотеки связаться с преподавателем и обсудить возможные альтернативы назначению. Дополнительная информация о "Проектировании Эффективных Назначений Библиотеки" доступна от Цифрового информационного веб-сайта Программы Грамотности.
Университет Библиотек Техаса предлагает множество услуг, разработанных, чтобы поддерживать инструкцию библиотеки. Все программы инструкции пытаются увеличивать пользовательскую осведомленность о библиотеке как основной источник информации и как агентство, к которому пользователи могут повернуться для помощи с их информационными потребностями.