Банк контролирует рост денежной массы Индикаторы, такие как M1 предоставляют полезную информацию об изменениях, которые происходят в экономике.

 Доступность денег и кредита должна расширяться в течение долгого времени, и Банк Канады ответственен за обеспечение, что ставка, по которой больше денег введено в экономику, является непротиворечивой с долгосрочным стабильным ростом.

Экономические исследования банка указывают, что рост M1 предоставляет полезную информацию на будущем уровне производства в экономике. Рост более широких денежных агрегатов является хорошим опережающим индикатором уровня инфляции.

Цель денежно-кредитной политики Банка Канады состоит в том, чтобы поддерживать уровень расходов канадцами, которые являются непротиворечивыми с целью Банка стабильности цен. Это определено как хранение инфляции
Январь 2000

Произведенный Copyright © 1995 Банка Канады - 2008, Банк Канады. Разрешение дано, чтобы воспроизвести или процитировать части в настоящем документе, если приписывание дано Банку Канады. Прочитайте наше положение о конфиденциальности.



О фондах бизнеса стены замка
В течение прошлых 17 лет Фонды Бизнеса Стены замка были совпадением Предпринимателей с миллионами долларов Долгового и Инвестирования в акции всюду по Канаде и США.

Фонды Бизнеса стены замка являются хорошо сведущими в знании, что инвесторы требуют услышать и как они требуют услышать его. Учредитель Фондов Бизнеса стены замка не только померился силами Dragons на Логове Дрэгона Весной 2010 года, но также и ушел с индоссаментами и престижностью от самого короля Дрэгона, Кевина О'Лири http://blog .baileyfunds.com),

                     Некоторые наши клиенты послали нам благодарственные письма или электронные письма;
Пройдите по этой ссылке к нашей Справочной странице для обратной связи от наших ценных клиентов.